OM4

12芯OM4 50 / 125um B型LSZH多模光缆

文字:[大][中][小] 手机页面二维码 2019/12/31     浏览次数:    

快速详细信息:

产地:中国上海

品牌名称:唐品

型号:TP-MPO

产品名称:MPO转MPO母12芯OM4多模光缆

条件:全新

材质:低烟无卤

连接器光纤数:12芯

长度:5m 10m 15m,可定制

连接器:MPO到MPO

光纤类型:OM4


产品展示:



描述:


光纤跳线适用于设备跨接电缆,交叉连接和工作区域连接。所有跳线均经过100%工厂测试,以确保符合TIA / EIA-568-B-3标准的性能.FC,SC,ST,LC,MU,MTRJ和混合跳线均提供多模(62.5 /125μm和50 / 125μm)和单模电缆类型,双工和单工版本。也可以提供塑料光纤。


连接器A

连接器类型

12或24-光纤MPO 

抛光

PC(毫米); 装甲运兵车

房屋颜色

MM(米色),MM Elite(水色),SM(绿色),SM Elite(黄色)

典型的插入损耗

≤0.10分贝

最大插入损耗

≤0.35分贝

耐久性(500配合)

<0.2分贝

连接器B

连接器类型

2光纤LC双工Uniboot

抛光

UPC

房屋颜色

水色

典型的插入损耗

≤0.10分贝

最大插入损耗

≤0.35分贝

耐久性(1000配合)

<0.2分贝


光缆性能规格:


光纤类型

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4(角清晰曲线)

纤维数

12,24核心

外直径

12芯:4.5±0.2mm; 24芯:5.4±0.2mm

外套颜色

OS2(黄色),OM2(橙色),OM3(水色),OM4(紫色)

外套材质

低烟无卤

抗拉强度

500N

工作温度

-20〜+ 60°摄氏度

贮存温度

-40〜+ 70°摄氏度


返回上一步
打印此页
+86 21-6241 7639
浏览手机站